Date:
Télécharger:  - Cliquez ici pour voir la liste des propriétaires -
1. THE PANDORA SPECIAL MOTHER’S DAY TROPHY - DRAPER'S MILEHaut de page 1500 m Valeur [0-30] 12h30
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 CHESTER'S WISH (437kg)
S.HURCHUND 6-4/3-7-5 5 OSN 61.5 Y.Emamdee 8 1.33.67
2 CAPTAIN'S ORDERS (442kg)
V.ALLET 7-6/7-2-6 5 59.5 K.Ghunowa 2 1.34.11
3 CRAFTSMAN (507kg)
J.M.HENRY 5-7-4-5/8 6 N 59.5 C.Segeon 6 1.34.16
4 VINTAGE ANGEL (494kg)
S.JONES 6-5-5-3/6 5 BTNE 59(-4) J.Allyhosain 9 1.35.62
5 BILLY BOJANGLES (514kg)
R.MAINGARD 2-2-3-3/5 6 58.5 L.Goomany 1 1.34.22
6 EMBLEM ROYALE (449kg)
C.RAMDIN 8-6-2/5-2 6 N 58.5 J.Bardottier 7 1.33.71
7 SPIN A COIN (478kg)
C.RAMDIN 3-9-4-7/9 7 B 58.5 R.Hoolash 5 1.35.61
8 WHAT'S NEWS (467kg)
V.ALLET 6-5-6/9-6 5 ND 58.5 R.Wiggins 3 1.33.72
9 LIVIDUS (500kg)
S.NARANG 10-2-2/5-3 9 T@N 56 R.Khathi 10 1.35.62
10 MARINE SKY (470kg)
J.M.HENRY 6-3-6-8-7/ 8 BPN 52 B.Sooful 4 1.36.24
2. THE TOP TV CUPHaut de page 1000 m Valeur Benchmark 41 13h05
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 BELLICOSITY (465kg)
S.HURCHUND 8-5-8-6/7 5 B+N 61 Y.Emamdee 3 59.88
2 MOUNT HILLABY (471kg)
GUJADHUR 1-5-3-5/5 6 BTN 61 S.Arnold 8 58.63
3 SHAP SHAP (551kg)
V.ALLET nouveau 4 BN 61 R.Wiggins 2 new
4 ACT OF VALOR (502kg)
A.PERDRAU 3-5-7-3/8 6 TN 60.5 R.Danielson 5 58.55
5 RUMBULLION (500kg)
S.JONES 4-3-7-1-5/ 5 BN 60.5 B.Bhaugeerothee 4 59.97
6 VAR'S DREAM (440kg)
A.SEWDYAL 2-2/2-1-2 4 60.5 S.Rama 1 58.07
7 MYSTICAL TWILIGHT (516kg)
S.NARANG nouveau 4 BN 60 R.Khathi 7 new
EA GLEN COCO [EA] (465kg)
G.ROUSSET 0-0-0-0-R 3 N 57 ------------ 6 new
3. THE TOP FM BREAKFAST SHOW CUP - DRAPER'S MILEHaut de page 1500 m Valeur Benchmark 46 13h40
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 POLAR PALACE (483kg)
R.GUJADHUR 1-1-6-5/6 6 S 61.5 V.A.Bundhoo 7 1.34.24
2 OUR JET (512kg)
S.NARANG 0-0-0-7-4 6 BN 61(-4) J.Allyhosain 4 1.32.81
3 SCHACHAR (454kg)
A.PERDRAU 8-2-2/3-1 4 N 60.5 R.Danielson 1 1.32.55
4 MAESTRO'S SALUTE (505kg)
V.ALLET 4-4/7-4-2 7 N 60 R.Wiggins 2 1.33.27
5 NORDIC STORM (422kg)
R.MAINGARD 0-0-0-0-4 3 60 L.Goomany 6 1.33.04
6 ORANGE TRACTOR (475kg)
R.GUJADHUR nouveau 4 TN 59.5 R.Joorawon 3 new
7 NO RESISTANCE (494kg)
G.ROUSSET 2-3-10/3-2 5 OS 59 N.Teeha 5 1.32.75
4. THE TOP FM COZÉ DO MO PEP CUPHaut de page 1650 m Valeur Benchmark 51 14h10
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 SIR EARL GREY (468kg)
P.MERVEN 1-2-3-1/4 5 N 61 J.Bardottier 9 1.42.75
2 THE BIG EASY (468kg)
R.GUJADHUR 0-0-1-1/10 5 BN 61 R.Joorawon 7 1.43.15
3 BUFFALO TRIP (486kg)
V.ALLET 3-9-5/3-1 5 60.5 R.Wiggins 6 1.42.71
4 GREYS INN CONTROL (484kg)
S.JONES 5-8-7-R/5 7 ND 60.5 L.Goomany 3 1.45.36
5 KEMAL KAVUR (497kg)
GUJADHUR 0-0-8-4/8 4 N 60.5 S.Arnold 8 1.45.84
6 RED RAIN (484kg)
J.M.HENRY 6-7-4-7/6 6 TD 60.5 C.Segeon 10 1.43.38
7 JAY JAY'S WILD (477kg)
S.NARANG 4-5-2-3/1 5 T 59.5 R.Khathi 2 1.42.21
8 PHIRI E KWATILE (466kg)
R.MAINGARD 1-N-5/1-7 6 ND 59.5 K.Ramsamy 1 1.42.45
9 DUSTAN (520kg)
GUJADHUR 4-2-5-8-6/ 6 S@N 57.5 S.Rama 4 1.43.26
10 CASTLE (462kg)
A.PERDRAU 4-3-3/3-3 5 BT 57 R.Danielson 5 1.42.94
5. THE TOP FM CHALLENGE CUPHaut de page 1000 m Valeur Benchmark 56 14h45
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 CHOSEN DASH (459kg)
R.GUJADHUR 4-1-1-2/5 4 BTN 61 R.Joorawon 0 58.04
2 STREETBOUNCER (481kg)
V.ALLET 1-5-6-6/2 6 N 61 R.Wiggins 2 58.26
3 PSYCHO SYD (481kg)
R.MAINGARD 0-0-0-0-9 4 60.5 K.Ramsamy 1 58.46
4 KING'S KNIGHT (438kg)
G.ROUSSET 4-7-4/4-N 4 T1N 59.5 N.Teeha 4 58.67
5 STEP TO FAME (489kg)
S.NARANG 1-1-3-2/1 5 N 59.5 R.Khathi 6 57.66
6 VICTORY TEAM (474kg)
A.SEWDYAL 0-0-0-1-8 3 N 57 S.Rama 3 57.73
7 PROMISSORY (482kg)
V.ALLET nouveau 4 N 55 L.Goomany 5 new
6. THE TOP FM LÉVÉ MAURICE CUP - DRAPER'S MILEHaut de page 1500 m Valeur Benchmark 61 15h15
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 CHINESE GOLD (477kg)
R.MAINGARD 6-4-1/6-4 7 TD 61.5 K.Ramsamy 3 1.32.35
2 EASY LOVER (474kg)
J.M.HENRY 0-0-0-0-2 5 N 61 C.Segeon 0 1.32.34
3 SPLIT THE BREEZE (479kg)
S.NARANG 4-2-6/2-3 5 TN 60 R.Khathi 9 1.33.27
4 CHERISH THE CHARM (471kg)
G.ROUSSET 4-5-4-6/1 5 59.5 N.Teeha 6 1.32.31
5 UNBRIDLED JOY (514kg)
R.GUJADHUR 2-3-1-1-1/ 8 BTN 59.5 R.Joorawon 5 1.33.57
6 GHARBEE (463kg)
G.ROUSSET 2-3-2/1-3 6 D 59 S.Rama 4 1.32.28
7 NETFLIX (473kg)
V.ALLET 0-0-0-0-3 4 N 59 J.Bardottier 7 1.33.88
8 AWESOME ADAM (471kg)
V.ALLET 0-0-0-4-5 5 BTN 58 R.Wiggins 1 1.33.20
9 SEVEN FOUNTAINS (436kg)
R.GUJADHUR 1-1-7-5/1 6 BN 57 L.Goomany 2 1.32.48
10 TRACKMASTER (528kg)
A.PERDRAU 1-1-5-4/6 5 N 57 R.Danielson 8 1.32.67
EA RYDER CUP [EA] (487kg)
GUJADHUR 7-5-7/5-4 7 N 61.5 ------------ 0 1.33.67
7. THE TOP FM HOT TURF TALK CUPHaut de page 1850 m Valeur Benchmark 36 15h50
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 AFICIONADO (494kg)
C.DABY 1-6-8/6-5 4 BN 60 L.Goomany 8 1.57.94
2 ASPARA (483kg)
G.ROUSSET 0-0-0-0-3 4 N 60 N.Teeha 5 1.56.06
3 CHARLES MY BOY (462kg)
V.ALLET 0-7-7-11/9 5 BN 60 R.Wiggins 1 1.59.37
4 SEEKING THE DREAM (505kg)
P.MERVEN 5-1-4/9-8 6 N 59.5 J.Bardottier 7 1.57.67
5 CARSON CITY (470kg)
S.HURCHUND 9-3/C-6-6 8 N 59 K.Ramsamy 9 1.57.94
6 HARRYHOPEITHAPPENS (494kg)
A.PERDRAU 6-2-2/4-4 5 N 59 R.Danielson 3 1.57.43
7 OCEAN HUNTER (502kg)
R.GUJADHUR R-8-1-7-5/ 6 ON 59 V.Sola 6 1.57.66
8 SAARIKH (485kg)
GUJADHUR 0-9-5-2-8/ 4 BN 59 S.Arnold 4 1.58.67
9 SEVEN CARAT (451kg)
S.NARANG 2-2-9/1-1 5 MND 58 R.Khathi 2 1.57.71
EA SILVER DICE [EA] (471kg)
C.RAMDIN 10-4/6-5-7 9 N 59 ------------ 10 1.59.67
8. THE PANDORA DO LOVE TROPHYHaut de page 1400 m Valeur Benchmark 31 16h30
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 COUNT HENRY (440kg)
G.ROUSSET 0-0-0-0-1 3 N 61.5 N.Teeha 8 1.24.76
2 ROCK ON GEORDIES (471kg)
R.GUJADHUR 0-0-0-0-4 4 T1N 61 R.Joorawon 2 1.27.12
3 RIGHT TO TANGO (447kg)
J.M.HENRY 6-1-2/1-2 7 BEN 60.5 C.Segeon 6 1.25.36
4 ANTON RUSKIN (481kg)
S.NARANG 0-0-4-6-5 3 N 60 R.Khathi 11 1.27.27
5 DUKE THE DUKE (464kg)
R.MAINGARD 6-2-3-1-1/ 4 60 S.Rama 1 1.25.37
6 SHIELD OF THUNDER (437kg)
C.RAMDIN 8-3-2/4-1 8 60 J.Bardottier 4 1.25.97
7 TIGRE LIBRE (423kg)
R.MAINGARD 6-7-9/5-6 5 59.5 L.Goomany 10 1.25.37
8 POLITICAL POWER (445kg)
S.HURCHUND 5-2-1/4-3 4 B1N 59 Y.Emamdee 9 1.25.11
9 BRIDEGROOM BERTIE (444kg)
P.MERVEN 8-3-8/8-3 5 TN 58.5 R.Hoolash 5 1.27.43
10 ZAGAZIG (506kg)
V.ALLET nouveau 3 58.5 R.Wiggins 3 new
EA SEA PASS [EA] (453kg)
G.ROUSSET nouveau 3 B 58.5 ------------ 7 new